Full Slider - Start Bootstrap Template

Contactos


L.B. Florentino Toledo Camacho
Jefe de Biblioteca
Biblioteca UMAR, campus Huatulco
correo electronico:toledo@huatulco.umar.mx

L.B. Berenice Lisset Prado Sarmiento
Subjefa de Biblioteca, Procesos Técnicos
Biblioteca UMAR, campus Huatulco
correo electronico:berenice@huatulco.umar.mx

L.B.G.I. Diana Gabriela Palacios Santiago
Subjefa de Biblioteca, Procesos Técnicos
Biblioteca del Instituto de Estudios Internacionales "Isidro Fabela" de la Universidad del Mar, campus Huatulco
correo electronico:diana.palacios@huatulco.umar.mx

Mara Salome Piedras López
Hemeroteca, Procesos Físicos, Servicio al público
Biblioteca UMAR, campus Huatulco
correo electronico:mara@huatulco.umar.mx

Rita Reyes Cortés
Adquisiciones, Servicio al público
Biblioteca UMAR, campus Huatulco
correo electronico:rita@huatulco.umar.mx

María Jackeline Hernández Quijano
Capturista, Servicio al público
Biblioteca del Instituto de Estudios Internacionales "Isidro Fabela" de la Universidad del Mar, campus Huatulco
correo electronico:jacky@huatulco.umar.mx

Karina Villegas Tamariz
Capturista, Servicio al público
Biblioteca UMAR, campus Huatulco
correo electronico:karina@huatulco.umar.mx

Eric Samuel Gómez Sánchez
Soporte Técnico, Servicio al público
Biblioteca UMAR, campus Huatulco
correo electronico:eric.gomez@huatulco.umar.mx

Horario de servicio: De lunes a viernes 8:00 a 20:00 hrs y sabados de 9:00 a 14:00 hrs.